Быстрый поиск
Копирайтеры, авторы
SMM
Копирайтеры, авторы
Удаленные копирайтеры в диджитал-агентство (СПб)
Требуются ответственные копирайтеры на удаленную работу. Обязательное условие — старше 18 лет. Сфера работы – нативная реклама: общение на форумах, написание отзывов.
Приоритетные тематики проектов:
- Кино/книги
- Вино и крепкий алкоголь
- Ставки на спорт
- Техника и электроника
В отклике указывайте, какие из тематик вам ближе (есть опыт и знания), вышлю соответствующее тестовое задание. Дополнительно возможно привлечение к проектам по другим тематикам.
Оплата – 25 руб/1 сообщение (в среднем ок. 500 зн.) + публикация. Обеспечим достаточным объёмом работы для неплохой подработки (от 10-15 тыс. в мес.). Начисление ЗП происходит с 15 по 23 числа каждого месяца за предыдущий на карту.
Можно работать каждый день, можно на выходных, можно составить расписание. Присутствие онлайн в течение рабочего дня (с 10 утра до 7 вечера) для оперативного реагирования на задачи.
Коммуникация через ВК, работа ведется в Google-doc, всему обучим и покажем на примерах, как писать тексты. Контакт для откликов: 89375478624
Удаленный копирайтер в образовательный проект, part time
Основные и главные пожелания:
- опыт работы с образовательными проектами (конкретнее- в инфобизнесе)
- навыки написания продающих текстов (русский язык)
Вводная инфо:
- образовательный проект для женщин
- первая неделя- адаптация и обучение
- есть тестовое задание (не оплачивается)
Конкретику по компании и оплате готова предоставить в телеграм @NatalyaTerlovaya, обмен на резюме/портфолио.
Копирайтер на медицинский проект в РА The Business Pill
Что нужно делать:
- писать познавательные и развлекательные тексты в стиле науч-поп (уникальность не менее 70%) под форматы SMM и e-mail рассылок
- составлять и писать контент-планы
- строго соблюдать дедлайны, быть готовым к правкам, оперативно их отрабатывать
Требования/Вы нам подходите, если:
- Вы любите писать, у Вас есть опыт работы копирайтером и портфолио с текстами о медицине
- Вы грамотны, креативны, умеете создавать яркие заголовки, излагать информацию простым и понятным языком
- Вы позитивны, неконфликтны, самостоятельны и ответственны, работаете быстро и на результат
- Вы ориентируетесь в терминологии, у Вас есть медицинское образование или опыт работы на аналогичной позиции — как преимущество
Ссылки на готовое тестовое и портфолио в Google docs, а также контакты, высылайте на почту tg@tbp.agency
Автор новостей о видеоиграх в Static Media
Ищут человека, для которого видеоигры – это не просто хобби, а часть жизни, желающего раскрывать пользователям интернета секреты невыпущенных сиквелов популярных игр и объяснять метаморфозы усов Марио
Какие требования:
— Минимум три года опыта написания статей и редактирования текстов в области видеоигр или гиковской культуры;
— Владение письменным английским языком;
— Опыт создания контента в CMS.
Какие обязанности:
— Выбирать темы для новостных статей из большого количества вариантов;
— Исследовать темы статей и писать материалы объемом от 300 до 800 слов и загружать в программу управления контентом во время назначенных почасовых смен;
— Писать статьи как можно быстрее, если это возможно;
— Соблюдение стиля издания, редакционной политики и стандартов публикаций для поддержания высокого качества контента;
Оплата: от 20 USD в час
Откликнуться на вакансию можно, отправив резюме и мотивационное письмо со ссылками на 3 статьи по почте info@static.com
KM/SMM
Контент-менеджер в Dolce Calabria
Ниша — продажа недвижимости в Италии. Сайт: https://dolcecalabria.ru
Что надо делать:
- Составлять контент-план для email-рассылки 1 раз в месяц
- Делать еmail-рассылку 2 раза (рус и англ) в неделю согласно контент-плана (текст+верстка)
- Наполнять каталог сайта новыми объектами недвижимости (10-15 в месяц) — текст (описание)+фото . Если нет новых объектов, проводить в порядок старые.
- Дублировать информацию с сайта с новыми объектами на сайты-агрегаторы (10-15 в месяц). 2-3 сайта, все везде одинаково.
- Готовить визуальный контент: обрабатывать фотографий с помощью фоторедакторов в единой стилистике.
- Писать новости для сайта о городах , побережье, культуре, компании и т.д 2-3 в месяц.
- Делать отчеты 1 раз в месяц о выполненной работе
В будущем возможно увеличение объемов и развитие функциональности.
Эта вакансия для тех, кто любит писать и профессионально занимается этим, ищет подработку и хотя бы чуточку влюблен в Италию. Оплата за 1000 символов или за описание 1 объекта — обсуждается.
Тестовое задание (оплачивается):
Задание 1. Подготовить рассылку по 2 объектам недвижимости для отправки клиентам (пример готова выслать на почту)
Исходные материалы здесь: https://disk.yandex.ru/d/J8v5uMyWbFvrkA?w=1 https://disk.yandex.ru/d/xi0KYc20PyH_-A?w=1
Задание 2.
Подготовить 1 письмо- новость о том, что мы начинаем делать бизнес- приглашения по которым на 5 дней могут прилетать клиенты. Наброски вышлю. Новость на Ваш выбор о регионе, о рейсах и т.д
Ваши заявки с намерением выполнить ТЗ высылайте на Whats App +79168049930
*В сообщении обязательно укажите стоимость за выполнение данной работы и срок ее выполнения.
Копирайтер/SMM-специалист в Mr.Scrooge
Мы обучаем финансовой грамотности и заработку в интернете (активному/пассивному). Наш сайт: http://mrscrooge.ru/
Обязанности:
- Каждый день выпускать 1-3 небольших поста в телеграм (в том числе анонсы постов из других соц.сетей);
- Каждый день выпускать по 1 посту вконтакте;
- Каждый день выпускать по 1 посту в инстаграм (1-2 поста в неделю, остальное можно в сторис);
- Каждую неделю выпускать 1 видео на ютуб (выливать готовые, перезаливать интересные);
- Промоутировать контент между соцсетями;
- Генерировать активности для аудитории;
- Визуально оформлять посты по готовым PSD-шаблонам;
- еженедельная планерка на 15-30 минут для генерации идей и согласования постинга;
- отчетность по результатам.
Задача: сделать из наших морально устаревших соцсетей с говноконтентом — топовые группы и каналы, которые ты бы сам с удовольствием читал и гордился!
Мы ищем человека, который:
- Очень адекватный, инициативный, имеет аналитический взгляд ума и незамутненный взгляд на мир;
- Имеет реальный опыт в SMM, понимает современные тенденции работы в социальных сетях, умеет вовлекать аудиторию, шарит в статистиках и может положительно на них влиять;
- Любит социальные сети и чувствует, чего хотят пользователи;
- грамотный русский язык, авторский лайтовый позитивный стиль и умение вежливо сказать людям, что если они, ленивые задницы, сейчас же не начнут действовать, то их ждет пенсия 10к рублей;
- интерес и понимание финансов, инвестиций, криптовалют на уровне обывателя или готовность вникнуть и разобраться 🙂
- владение фотошопом на уровне работы с готовыми шаблонами.
Примерный уровень ЗП: 300$. По умолчанию, оплата фиксированная по итогам месяца + бонус при соблюдении контент-плана.
Выполни тестовое и вместе с ним присылай свои:
- Портфолио и кейсы
- Ответ на вопрос: почему ты хочешь работать с нами и почему мы должны выбрать именно тебя?
- Желаемый доход за предоставленный объем работы
Контакты: @scrooge_support
Удаленный SMM–специалист/копирайтер в AtTrack, от 60 000 руб
Компания AtTrack входит в группу компаний Амбрелла Альянс, являющейся одной из наиболее успешных IT компаний в России. За более чем 11 лет своей истории, Амбрелла Альянс успешно завершила более 200 проектов для клиентов из 18 стран и получила более 70 различных международных наград. 80% клиентов компании, на данный момент, из Европы и США.
Сайт: https://attrack.com/
AtTrack является бизнес продуктом класса Time Tracker. Наше приложение позволяет бизнес организациям увеличить продуктивность работы своих офисных сотрудников и наладить взаимодействие с удаленными командами. В связи со скорым запуском проекта на международный рынок в штат требуется:
Задачи:
- Написание репутационных текстов по заданной теме/тезисам (в СМИ и корпоративном блоге);
- Написание продающих текстов по заданной теме/тезисам (в СМИ и корпоративном блоге);
- Написание и размещение коротких форматов (анонсы статей, новых фич, мероприятий);
- Написание/редактура коротких форматов (посты, объявления);
- Оформление аккаунтов в Instagram и Facebook;
- Работа с группами в FB на тему LTD площадок и сообществами на ProductHunt, Appsumo, развитие и активное общение с коммьюнити;
- Создание и ведение ветки на Reddit, публикация актуальных материалов;
- Копирайт постов. Размещение на ресурсах статей с сайта;
- Разработка контент-плана и стратегии;
- Разработка и тестирование гипотез по новым возможностям продвижения в социальных сетях.
Дополнительным преимуществом будет:
- Опыт работы с B2B SAAS продуктами
- Высшее образование филолога или журналиста.
Требования:
- Опыт в SMM аналитике не менее 1 года, знание инструментов продвижения в социальных сетях;
- Владение английским языком на уровне не ниже intermediate
- Грамотность формулировок при написании текстов о технологиях в IT;
- Интерес к IT-сфере и желание развиваться в ней;
Будет большим плюсом:
- Опыт работы с B2B SAAS продуктами
- Опыт работы с продуктами, которые запускались на AppSumo, ProductHunt
Условия:
- Крутая и дружная команда
- Удаленная работа
- Вознаграждение зависит от твоего опыта
- Командировки раз в 2 месяца для очных встреч с командой
- Гибкий рабочий график
- Заработная плата от 60 000 р.
Контакты для связи: +7(909)642-42-36 (Telegram, WhatsApp), Елена Белоглазова